25 Maggio 2019
[]

campionati

Juniores - girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
0 - 4
MONTEFIORE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
1 - 7
PIAZZA IMMACOLATA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
5 - 1
CENTOBUCHI 1972
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
1 - 1
COMUNANZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
0 - 1
ELITE SAMBENEDETTESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/10/2018 15:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
1 - 0
BORGO SOLESTA´
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
2 - 1
OLIMPIA SPINETOLI
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 14:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
1 - 2
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 14:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
3 - 0
RIPATRANSONE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 14:30 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
1 - 2
R.V. PAGLIARE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
2 - 1
CASTIGNANO
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 14/10/2018 14:30 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
4 - 1
OFFIDA
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 14:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
2 - 6
CASTIGNANO
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 14:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
2 - 2
CENTOBUCHI 1972
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
9 - 0
MONTEFIORE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 14:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
Domenica 21/10/2018 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
1 - 3
BORGO SOLESTA´
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/10/2018 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
2 - 1
PIAZZA IMMACOLATA
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
R.V. PAGLIARE
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
OFFIDA
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
CUPRENSE 1933
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
RIPATRANSONE
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
COMUNANZA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
MONTEFIORE
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
CASTIGNANO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
BORGO SOLESTA´
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
R.V. PAGLIARE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 15:00 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
Domenica 11/11/2018 15:00 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
COMUNANZA
description
Domenica 11/11/2018 15:00 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
OFFIDA
description
Domenica 11/11/2018 15:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
CUPRENSE 1933
description
Domenica 11/11/2018 15:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
RIPATRANSONE
description
Domenica 11/11/2018 15:00 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
CENTOBUCHI 1972
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
BORGO SOLESTA´
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
CASTIGNANO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
RIPATRANSONE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
MONTEFIORE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
R.V. PAGLIARE
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
OFFIDA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
CENTOBUCHI 1972
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
COMUNANZA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
CUPRENSE 1933
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
CASTIGNANO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
R.V. PAGLIARE
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
BORGO SOLESTA´
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
RIPATRANSONE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
CENTOBUCHI 1972
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
MONTEFIORE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
OFFIDA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
COMUNANZA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 15:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
R.V. PAGLIARE
description
Sabato 15/12/2018 15:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
RIPATRANSONE
description
Sabato 15/12/2018 15:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
CASTIGNANO
description
Sabato 15/12/2018 15:30 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
BORGO SOLESTA´
description
Sabato 15/12/2018 15:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
Sabato 15/12/2018 15:30 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
CUPRENSE 1933
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 10:30 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
RIPATRANSONE
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
CASTIGNANO
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
CUPRENSE 1933
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
OFFIDA
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
R.V. PAGLIARE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
CENTOBUCHI 1972
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
COMUNANZA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
MONTEFIORE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
BORGO SOLESTA´
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
RIPATRANSONE
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
COMUNANZA
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
CUPRENSE 1933
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
OFFIDA
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
R.V. PAGLIARE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
CASTIGNANO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
CENTOBUCHI 1972
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
MONTEFIORE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
BORGO SOLESTA´
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
RIPATRANSONE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
CENTOBUCHI 1972
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
COMUNANZA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
CUPRENSE 1933
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
OFFIDA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
CASTIGNANO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
MONTEFIORE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
BORGO SOLESTA´
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
R.V. PAGLIARE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
CENTOBUCHI 1972
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
COMUNANZA
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
CUPRENSE 1933
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
OFFIDA
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
RIPATRANSONE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
CASTIGNANO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
MONTEFIORE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
BORGO SOLESTA´
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
R.V. PAGLIARE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
CENTOBUCHI 1972
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
COMUNANZA
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
CUPRENSE 1933
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
MONTEFIORE
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
OFFIDA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/03/2019 16:00 description
Nicolai - Centobuchi
CENTOBUCHI 1972
-
RIPATRANSONE
description
Lunedì 18/03/2019 16:00 description
De Vecchis - Montefiore
MONTEFIORE
-
CASTIGNANO
description
Lunedì 18/03/2019 16:00 description
Piccioni - Offida
OFFIDA
-
CUPRENSE 1933
description
Lunedì 18/03/2019 16:00 description
comunale - Comunanza
COMUNANZA
-
OLIMPIA SPINETOLI
description
Lunedì 18/03/2019 16:00 description
San Marcello - Ascoli Piceno
PIAZZA IMMACOLATA
-
BORGO SOLESTA´
description
Lunedì 18/03/2019 16:00 description
Franchi - Martinsicuro
ELITE SAMBENEDETTESE
-
R.V. PAGLIARE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. PAGLIARE
-
CENTOBUCHI 1972
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Com. Petrella - Ripatransone
RIPATRANSONE
-
COMUNANZA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Comunale via delle Icone - Castignano
CASTIGNANO
-
ELITE SAMBENEDETTESE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
BORGO SOLESTA´
-
MONTEFIORE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Belvedere - Spinetoli
OLIMPIA SPINETOLI
-
OFFIDA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
CUPRENSE 1933
-
PIAZZA IMMACOLATA
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname




Squadre

Foto gallery

Eventi

statistiche

totale visite
135548

sei il visitatore numero
15770

utenti online
0

Aggiornamenti

Ultimo aggiornamento
12:45 06/11/2018

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]