25 Maggio 2019
[]

campionati

I categoria Marche - Girone D

Data di inizio: 22-09-2018
Data di fine: 19-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 15:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
1 - 2
Piane MG
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
0 - 1
Amandola
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
3 - 4
Offida
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
0 - 2
Azzurra Mariner
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
1 - 0
Monterubbianese
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
1 - 0
Cuprense 1933
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
0 - 2
Grottese
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
2 - 1
Monsampietro Morico
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Rapagnano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
1 - 2
Rapagnano
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
0 - 0
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
1 - 0
AFC Fermo
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
3 - 0
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
1 - 1
Centobuchi 1972
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
1 - 1
S. Caterina
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
1 - 0
Castignano
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
0 - 3
R.V. Pagliare
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Sporting Folignano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
4 - 2
Grottese
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
2 - 0
Offida
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
0 - 0
Monterubbianese
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
1 - 3
Amandola
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
1 - 0
Azzurra Mariner
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
2 - 2
Piane MG
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
2 - 1
Monsampietro Morico
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
3 - 0
Rapagnano
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Centobuchi 1972
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
1 - 1
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
4 - 1
S. Caterina
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
2 - 0
R.V. Pagliare
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
4 - 2
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
1 - 1
Castignano
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
0 - 0
Sporting Folignano
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
3 - 1
AFC Fermo
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
1 - 0
Centobuchi 1972
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Cuprense 1933
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 15:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
1 - 4
Monsampietro Morico
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
1 - 3
Monterubbianese
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
2 - 1
Azzurra Mariner
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
0 - 4
Centobuchi 1972
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
2 - 0
Piane MG
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
1 - 1
Amandola
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
1 - 2
Grottese
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
1 - 2
Rapagnano
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Villa Sant´Antonio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
2 - 1
S. Caterina
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
1 - 2
Castignano
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
0 - 0
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
2 - 2
AFC Fermo
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
3 - 0
R.V. Pagliare
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
1 - 2
Sporting Folignano
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
2 - 1
Cuprense 1933
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
1 - 0
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Offida
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 14:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
1 - 1
Rapagnano
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
1 - 1
Azzurra Mariner
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
1 - 3
Amandola
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
2 - 2
Grottese
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
1 - 2
Monterubbianese
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
1 - 0
Centobuchi 1972
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
1 - 1
Monsampietro Morico
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
3 - 2
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
J.R.V.S. Ascoli
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Castignano
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Sporting Folignano
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
S. Caterina
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Cuprense 1933
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
AFC Fermo
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Offida
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Piane MG
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 14:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Amandola
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Grottese
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
Rapagnano
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
S. Caterina
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Sporting Folignano
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Offida
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Castignano
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Piane MG
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
S. Caterina
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Cuprense 1933
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
AFC Fermo
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Monterubbianese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 14:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
S. Caterina
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
Rapagnano
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Amandola
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
R.V. Pagliare
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Offida
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Monterubbianese
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Sporting Folignano
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Castignano
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Piane MG
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Cuprense 1933
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
AFC Fermo
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Grottese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Amandola
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Rapagnano
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
S. Caterina
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Castignano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Monterubbianese
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Offida
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Sporting Folignano
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Grottese
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Piane MG
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Castignano
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
AFC Fermo
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Cuprense 1933
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Azzurra Mariner
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Amandola
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
S. Caterina
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Castignano
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Rapagnano
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
RIPOSA
-
Monsampietro Morico
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 14:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
Cuprense 1933
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Sporting Folignano
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Monterubbianese
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Offida
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Piane MG
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Grottese
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
RIPOSA
-
Amandola
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Rapagnano
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Amandola
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
S. Caterina
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
Castignano
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
RIPOSA
-
AFC Fermo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Castignano
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
AFC Fermo
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Sporting Folignano
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
S. Caterina
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:00 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Amandola
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Cuprense 1933
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Grottese
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Monterubbianese
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
Offida
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Piane MG
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Castignano
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
Cuprense 1933
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
AFC Fermo
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Sporting Folignano
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
S. Caterina
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Amandola
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Grottese
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
Monterubbianese
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
Offida
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Piane MG
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Rapagnano
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:00 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Castignano
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Cuprense 1933
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
AFC Fermo
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Offida
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Sporting Folignano
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
S. Caterina
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Amandola
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Grottese
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
Monterubbianese
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Piane MG
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Rapagnano
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 15:00 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Castignano
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Cuprense 1933
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
AFC Fermo
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Offida
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Piane MG
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Sporting Folignano
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
S. Caterina
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:00 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
Amandola
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Grottese
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
Monterubbianese
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Rapagnano
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 16/03/2019 15:00 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Castignano
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Cuprense 1933
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
AFC Fermo
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Monterubbianese
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Offida
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Piane MG
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Sporting Folignano
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
Amandola
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Grottese
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Rapagnano
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Castignano
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Cuprense 1933
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
AFC Fermo
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Grottese
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Monterubbianese
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Offida
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Piane MG
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Sporting Folignano
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 16:00 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
Amandola
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Rapagnano
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
S. Caterina
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2019 16:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Azzurra Mariner
description
Giovedì 25/04/2019 14:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Cuprense 1933
description
Giovedì 25/04/2019 16:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
AFC Fermo
description
Giovedì 25/04/2019 16:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Grottese
description
Giovedì 25/04/2019 16:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Monterubbianese
description
Giovedì 25/04/2019 16:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Offida
description
Giovedì 25/04/2019 16:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Piane MG
description
Giovedì 25/04/2019 16:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Sporting Folignano
description
Giovedì 25/04/2019 16:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
RIPOSA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 16:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
Amandola
description
Sabato 27/04/2019 16:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 27/04/2019 16:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 27/04/2019 16:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 27/04/2019 16:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
Rapagnano
description
Sabato 27/04/2019 16:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 27/04/2019 16:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
S. Caterina
description
Sabato 27/04/2019 14:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 27/04/2019 16:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
RIPOSA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2019 16:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 04/05/2019 14:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Cuprense 1933
description
Sabato 04/05/2019 16:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
AFC Fermo
description
Sabato 04/05/2019 16:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Grottese
description
Sabato 04/05/2019 16:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Monterubbianese
description
Sabato 04/05/2019 16:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Offida
description
Sabato 04/05/2019 16:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Piane MG
description
Sabato 04/05/2019 16:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Sporting Folignano
description
Sabato 04/05/2019 16:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
RIPOSA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2019 16:30 description
F.lli Veccia - Cupra Marittima
Cuprense 1933
-
Castignano
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
Merlini - S. Benedetto del Tr.
Azzurra Mariner
-
Centobuchi 1972
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
Piane di Morro - Folignano
Sporting Folignano
-
AFC Fermo
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
Mariotti - Monterubbiano
Monterubbianese
-
J.R.V.S. Ascoli
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
G. Scirea - Monsampietro Morico
Monsampietro Morico
-
Rapagnano
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
A. Piccioni - Offida
Offida
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
L. Attorri - Montegiorgio
Piane MG
-
S. Caterina
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Villa Sant´Antonio
description
Sabato 11/05/2019 16:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
RIPOSA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/05/2019 16:30 description
comunale - Rapagnano
Rapagnano
-
Azzurra Mariner
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
Oasi ex Ama - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Cuprense 1933
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centobuchi 1972
-
Grottese
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
Comunale - Amandola
Amandola
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
Stipa - Castel di Lama
Villa Sant´Antonio
-
Monterubbianese
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
Postacchini - Capodarco
S. Caterina
-
Offida
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
Monterocco - Ascoli Piceno
J.R.V.S. Ascoli
-
Piane MG
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
comunale via delle Icone - castignano
Castignano
-
Sporting Folignano
description
Sabato 18/05/2019 16:30 description
Olimpia Firmun - Fermo
AFC Fermo
-
RIPOSA
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname




Squadre

Foto gallery

Eventi

statistiche

totale visite
135548

sei il visitatore numero
15770

utenti online
0

Aggiornamenti

Ultimo aggiornamento
12:45 06/11/2018

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]