24 Maggio 2018
[]

campionati

juniores - girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 16:00 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
1 - 0
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
3 - 0
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
1 - 6
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
4 - 0
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
1 - 1
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 16:00 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
1 - 1
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 14:30 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
5 - 1
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
6 - 2
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
3 - 2
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
0 - 3
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
1 - 3
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 15/10/2017 15:00 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
1 - 1
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
4 - 0
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 14:30 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
6 - 2
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
2 - 6
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 14:30 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
0 - 0
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 14:30 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
2 - 1
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 22/10/2017 14:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
1 - 1
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 15:00 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
0 - 0
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 18:00 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
3 - 1
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 18:00 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
4 - 1
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 18:00 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
2 - 0
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 18:00 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
0 - 1
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 18:00 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
1 - 1
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
2 - 0
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
1 - 4
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
1 - 0
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
1 - 5
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
0 - 0
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
3 - 1
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 18:00 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
0 - 0
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 18:00 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
5 - 2
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 18:00 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
2 - 2
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 18:00 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
2 - 5
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 18:00 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
4 - 3
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 18:00 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
0 - 2
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
7 - 0
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
1 - 0
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
2 - 0
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
1 - 0
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
1 - 5
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
0 - 5
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 15:00 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
1 - 1
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
6 - 0
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
2 - 7
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
1 - 0
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
2 - 0
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 26/11/2017 15:00 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
2 - 1
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
4 - 0
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
5 - 3
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
2 - 2
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
1 - 0
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
2 - 0
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
1 - 2
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
3 - 1
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
0 - 1
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
1 - 3
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
1 - 2
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
3 - 1
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
5 - 0
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
0 - 3
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
4 - 1
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
1 - 1
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
1 - 0
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
3 - 6
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
1 - 5
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 14:30 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
3 - 1
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
4 - 3
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
3 - 1
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
0 - 2
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
0 - 2
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
3 - 1
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 18:00 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
2 - 1
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 18:00 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
0 - 4
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 18:00 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
0 - 2
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 18:00 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
2 - 6
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 18:00 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
3 - 0
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 18:00 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
4 - 1
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 15:00 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
1 - 0
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
3 - 8
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
7 - 1
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
2 - 2
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
1 - 2
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
0 - 1
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
5 - 0
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
2 - 2
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
2 - 4
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
1 - 4
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
2 - 1
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
0 - 0
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 15:30 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
0 - 6
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
7 - 1
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
2 - 1
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
0 - 0
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
0 - 1
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 04/02/2018 15:30 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
3 - 0
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
4 - 0
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
4 - 1
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
3 - 1
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
6 - 3
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
0 - 3
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
2 - 3
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 18:00 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
0 - 2
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 18:00 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
1 - 1
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 18:00 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
0 - 4
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 18:00 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
3 - 2
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 18:00 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
7 - 2
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 18:00 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
0 - 3
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
11 - 0
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
0 - 1
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
6 - 0
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
1 - 0
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
0 - 2
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
0 - 5
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 15:00 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
1 - 4
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
1 - 4
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
2 - 2
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
11 - 1
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
2 - 3
SAN CLAUDIO
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
2 - 2
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 14:30 description
2 TORRI - Via s.claudio Corridonia
SAN CLAUDIO
1 - 3
CASETTE D´ETE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 14:30 description
EX ENAOLI via S. Anna Corridonia
CORRIDONIA
1 - 3
MONTOTTONE NEW G.
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 14:30 description
F.LLI VECCIA - CUPRA MARITTIMA
CUPRENSE 1933
4 - 0
PALMENSE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 14:30 description
CICCARELLI - Via Montenero - Civitanova
CIVITANOVESE
6 - 0
SANTA MARIA APPARENTE
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 14:30 description
AGRARIA - Via Val Cuvia P.D´ascoli
ELITE SAMB
4 - 0
SPES VALDASO 1993
0-00-00-00-00-00-0
description
Domenica 25/03/2018 14:30 description
COMUNALE - Via Olimpia - Porto Potenza P.
PORTO POTENZA
4 - 1
TORRESE
0-00-00-00-00-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 15:30 description
AGOSTINI - Via Fonte Duglio - Torre S.P.
TORRESE
1 - 1
CORRIDONIA
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
MANDOZZI -Via Porta Romana - S.Elpidio a mare
CASETTE D´ETE
3 - 5
CIVITANOVESE
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
SAN VITALE - Via S. Vitale - Petritoli
SPES VALDASO 1993
2 - 0
CUPRENSE 1933
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
COM. - Via Crivelli - Civitanova
SANTA MARIA APPARENTE
0 - 0
ELITE SAMB
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
STANGHETTA - Marina Palmense
PALMENSE
7 - 0
PORTO POTENZA
0-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
MAZZOLA -Via dello stadio -Montottone
MONTOTTONE NEW G.
-
SAN CLAUDIO
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname




Squadre

PRIMA SQUADRA
[]
[ continua ]
JUNIORES
[]
[ continua ]
ALLIEVI
[]
[ continua ]
GIOVANISSIMI
[]
[ continua ]
ESORDIENTI
[]
[ continua ]
PULCINI
[]
[ continua ]
PRIMI CALCI
[]
[ continua ]

Foto gallery

[]

Eventi

[<<] [Maggio 2018] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

statistiche

totale visite
89105

sei il visitatore numero
14266

utenti online
0

Aggiornamenti

Ultimo aggiornamento
11:54 07/05/2018

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata