25 Febbraio 2018
[]

campionati

I categoria - girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
1 - 0
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
0 - 3
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
1 - 1
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
2 - 1
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
2 - 1
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
1 - 3
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
1 - 1
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
0 - 2
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Comunale - Offida
Offida
2 - 2
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
3 - 0
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
3 - 1
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
1 - 0
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
1 - 1
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
0 - 0
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
1 - 0
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
1 - 0
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
3 - 2
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
2 - 1
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
1 - 1
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
1 - 3
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
4 - 0
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
2 - 4
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
0 - 1
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
2 - 4
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
3 - 4
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Comunale - Offida
Offida
1 - 1
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
3 - 0
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
0 - 1
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
4 - 1
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
0 - 0
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
0 - 3
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
1 - 1
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
0 - 0
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
0 - 0
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
2 - 1
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
0 - 3
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
0 - 2
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
0 - 0
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
3 - 0
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
1 - 3
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
2 - 1
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
1 - 2
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Comunale - Offida
Offida
1 - 2
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
2 - 3
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
0 - 0
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
0 - 0
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
2 - 2
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
0 - 0
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
1 - 1
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 04/11/2017 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
1 - 1
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 04/11/2017 14:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
3 - 1
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 04/11/2017 14:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
2 - 1
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 04/11/2017 14:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
1 - 1
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 04/11/2017 14:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
2 - 0
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 04/11/2017 14:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
0 - 0
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 04/11/2017 14:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
0 - 0
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 14:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
1 - 0
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 14:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
2 - 1
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 14:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
1 - 1
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 14:30 description
Comunale - Offida
Offida
1 - 1
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 14:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
2 - 3
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 14:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
3 - 1
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 14:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
1 - 0
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 11/11/2017 14:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
4 - 1
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
2 - 1
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/11/2017 14:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
0 - 1
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/11/2017 14:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
0 - 2
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/11/2017 14:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
1 - 2
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/11/2017 14:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
1 - 1
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/11/2017 14:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
1 - 2
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/11/2017 14:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
0 - 1
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 18/11/2017 14:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
2 - 3
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 14:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
3 - 1
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/11/2017 14:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
2 - 0
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/11/2017 14:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
2 - 1
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/11/2017 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
1 - 1
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/11/2017 14:30 description
Comunale - Offida
Offida
1 - 0
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/11/2017 14:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
1 - 1
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/11/2017 14:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
1 - 1
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 25/11/2017 14:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
0 - 2
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
0 - 0
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/12/2017 14:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
0 - 2
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/12/2017 14:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
0 - 7
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/12/2017 14:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
4 - 1
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/12/2017 14:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
0 - 1
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/12/2017 14:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
2 - 2
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/12/2017 14:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
2 - 1
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 02/12/2017 14:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
0 - 1
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 14:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
0 - 1
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/12/2017 14:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
1 - 0
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/12/2017 14:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
3 - 0
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/12/2017 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
1 - 0
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/12/2017 14:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
1 - 1
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/12/2017 14:30 description
Comunale - Offida
Offida
0 - 0
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/12/2017 14:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
0 - 1
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 09/12/2017 14:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
0 - 1
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
1 - 1
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/12/2017 14:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
1 - 0
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/12/2017 14:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
0 - 0
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/12/2017 14:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
1 - 1
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/12/2017 14:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
1 - 1
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/12/2017 14:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
2 - 2
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/12/2017 14:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
2 - 1
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 16/12/2017 14:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
2 - 2
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2018 14:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
1 - 0
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/01/2018 14:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
1 - 0
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/01/2018 14:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
0 - 3
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/01/2018 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
1 - 1
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/01/2018 14:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
3 - 4
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/01/2018 14:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
2 - 3
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/01/2018 14:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
1 - 0
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 06/01/2018 14:30 description
Comunale - Offida
Offida
1 - 2
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
2 - 0
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 14:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
3 - 0
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 14:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
0 - 0
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 14:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
2 - 3
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 14:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
1 - 1
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 14:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
0 - 1
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 14:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
0 - 4
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 13/01/2018 14:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
1 - 1
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 14:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
0 - 0
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/01/2018 14:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
0 - 1
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/01/2018 14:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
1 - 0
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/01/2018 14:30 description
Comunale - Offida
Offida
1 - 2
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/01/2018 14:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
4 - 0
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/01/2018 14:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
0 - 0
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/01/2018 14:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
0 - 1
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 20/01/2018 14:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
0 - 0
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 14:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
0 - 0
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/01/2018 14:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
0 - 1
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/01/2018 14:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
1 - 0
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/01/2018 14:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
0 - 0
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/01/2018 14:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
1 - 2
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/01/2018 14:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
4 - 0
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/01/2018 14:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
1 - 3
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 27/01/2018 14:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
1 - 0
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
1 - 0
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
4 - 1
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
2 - 2
Cuprense1933
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Comunale - Offida
Offida
2 - 0
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
1 - 1
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
3 - 0
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
1 - 2
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
2 - 1
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 15:00 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
1 - 2
Castignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
0 - 0
Offida
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
1 - 2
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
1 - 0
Petritoli 1960
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
0 - 0
Piane MG
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
2 - 2
R.V. Pagliare
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
1 - 1
Sporting Folignano
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
2 - 1
Villa S.Antonio
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 15:00 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
2 - 1
Amandola
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 15:00 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
0 - 0
Centoprandonese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 15:00 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
3 - 1
Grottese
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 15:00 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
2 - 1
Monsampietro Morico
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 15:00 description
Comunale - Offida
Offida
1 - 0
Montegranaro
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 15:00 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
3 - 1
Montottone new generation
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 15:00 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
1 - 3
Palmense
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
Sabato 17/02/2018 15:00 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
0 - 0
U.S.A. S. Caterina
0-00-00-00-00-00-00-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Castignano
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
-
Cuprense1933
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
-
Offida
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
-
Petritoli 1960
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
-
Piane MG
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
-
Sporting Folignano
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
-
Villa S.Antonio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 15:00 description
Comunale - Offida
Offida
-
Centoprandonese
description
Sabato 03/03/2018 15:00 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
-
Grottese
description
Sabato 03/03/2018 15:00 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 03/03/2018 15:00 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
-
Montegranaro
description
Sabato 03/03/2018 15:00 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
-
Montottone new generation
description
Sabato 03/03/2018 15:00 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Palmense
description
Sabato 03/03/2018 15:00 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
-
Petritoli 1960
description
Sabato 03/03/2018 15:00 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
-
U.S.A. S. Caterina
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Amandola
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
-
Castignano
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
-
Cuprense1933
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
-
Offida
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
-
Piane MG
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
-
Sporting Folignano
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
-
Villa S.Antonio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 15:00 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
-
Centoprandonese
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Montegranaro
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
-
Montottone new generation
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Comunale - Offida
Offida
-
Palmense
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
-
Petritoli 1960
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Piane MG
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
-
U.S.A. S. Caterina
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
-
Amandola
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
-
Castignano
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
-
Cuprense1933
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
-
Grottese
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
-
Offida
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
-
Sporting Folignano
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
-
Villa S.Antonio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 16:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Centoprandonese
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
-
Montegranaro
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
-
Montottone new generation
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
-
Palmense
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
-
Petritoli 1960
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Comunale - Offida
Offida
-
Piane MG
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 07/04/2018 16:00 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
-
U.S.A. S. Caterina
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
-
Amandola
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
-
Castignano
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
-
Cuprense1933
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
-
Grottese
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
-
Offida
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
-
Sporting Folignano
description
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Villa S.Antonio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 16:00 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
-
Centoprandonese
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
-
Montottone new generation
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
-
Palmense
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
-
Petritoli 1960
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
-
Piane MG
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Comunale - Offida
Offida
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
-
Sporting Folignano
description
Sabato 21/04/2018 16:00 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
U.S.A. S. Caterina
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 16:30 description
L. Attorri Montegiorgio
Piane MG
-
Amandola
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Comunale - Piane di Morro
Sporting Folignano
-
Castignano
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Oasi - Pagliare
R.V. Pagliare
-
Cuprense1933
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
san Vitale - Petritoli
Petritoli 1960
-
Grottese
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
I. Stanghetta - Fermo
Palmense
-
Monsampietro Morico
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Postacchini - Fermo
U.S.A. S. Caterina
-
Montegranaro
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Nicolai - Centobuchi
Centoprandonese
-
Montottone new generation
description
Sabato 28/04/2018 16:30 description
Stipa - Caste di Lama
Villa S.Antonio
-
Offida
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/05/2018 16:30 description
Com. La Croce - Montegranaro
Montegranaro
-
Centoprandonese
description
Sabato 05/05/2018 16:30 description
A. Picchi - Grottazzolina
Grottese
-
Palmense
description
Sabato 05/05/2018 16:30 description
Comunale - via pian di contro Amandola
Amandola
-
Petritoli 1960
description
Sabato 05/05/2018 16:30 description
F.lli Veccia
Cuprense1933
-
Piane MG
description
Sabato 05/05/2018 16:30 description
Comunale - via delle icone Castignano
Castignano
-
R.V. Pagliare
description
Sabato 05/05/2018 16:30 description
Comunale - Offida
Offida
-
Sporting Folignano
description
Sabato 05/05/2018 16:30 description
G. Scirra - Monsampietro M.
Monsampietro Morico
-
U.S.A. S. Caterina
description
Sabato 05/05/2018 16:30 description
V. Mazzola - Montottone
Montottone new generation
-
Villa S.Antonio
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname




Squadre

PRIMA SQUADRA
[]
[ continua ]
JUNIORES
[]
[ continua ]
ALLIEVI
[]
[ continua ]
GIOVANISSIMI
[]
[ continua ]
ESORDIENTI
[]
[ continua ]
PULCINI
[]
[ continua ]
PRIMI CALCI
[]
[ continua ]

Foto gallery

[]

Eventi

[<<] [Febbraio 2018] [>>]
LMMGVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

statistiche

totale visite
60269

sei il visitatore numero
14014

utenti online
0

Aggiornamenti

Ultimo aggiornamento
00:35 19/02/2018

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata